Image similaire
OSG fraise carbure - 8549760 - AE-MS-H
8549760
8549760
sur demande
par 1
Article disponible
Fonctions
Disponibilité chez le fabricant
La disponibilité est demandée au fabricant. Veuillez patienter.
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Texte de l'appel d'offres
Caractéristiques
| ZEPF | 6 |
| LF | 60 mm |
| DCON | 6 mm |
| DC | 6 |
| APMX | 15 |
| Revêtement | oui |
| Arrosage central | non |
| Matière | carbure |
| Diamètre | 6 mm |
Annexes
Vidéos
Exposés
Documents
Informations par phase de construction
Variante: AE-MS-H
APMX:
25
DC:
10
DCON:
10 mm
Diamètre:
10 mm
LF:
80 mm
APMX:
30
DC:
12
DCON:
12 mm
Diamètre:
12 mm
LF:
90 mm
APMX:
40
DC:
16
DCON:
16 mm
Diamètre:
16 mm
LF:
105 mm
APMX:
50
DC:
20
DCON:
20 mm
Diamètre:
20 mm
LF:
120 mm
Plus d´informations sur la quantité d´achat
Détails de la livraison
Détails de la marque
OSG