Résultats de la recherche
3659 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
Résultats de la recherche
3659 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
(peut contenir des hits similaires)
45,60 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TIALN |
| Diamètre de queue | 7.0 mm |
| Angle d'hélice | 0.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 87.505475 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
75,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TIALN |
| Diamètre de queue | 11.0 mm |
| Angle d'hélice | 0.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 96.32325 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
77,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TIALN |
| Diamètre de queue | 12.0 mm |
| Angle d'hélice | 0.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 96.32325 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
118,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TIALN |
| Diamètre de queue | 16.0 mm |
| Angle d'hélice | 0.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 120.0115 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
227,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TIALN |
| Diamètre de queue | 20.0 mm |
| Angle d'hélice | 0.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 135.0115 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
694,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre de coupe interne minimum | 110.0 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre surface de contact côté machine | 80.0 mm |
| Longueur fonctionnelle | 80.0 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
694,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre de coupe interne minimum | 110.0 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre surface de contact côté machine | 80.0 mm |
| Longueur fonctionnelle | 80.0 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
sur demande
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre surface de contact côté machine | 32.0 mm |
| Longueur fonctionnelle | 45.0 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
157,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiN |
| Diamètre de queue | 12.0 mm |
| Angle d'hélice | 10.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 105.09 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
| Pas de filet minimum | 1.75 mm |
| Pas de filet maximum | 1.75 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
226,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TiN |
| Diamètre de queue | 16.0 mm |
| Angle d'hélice | 10.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 104.4 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
| Pas de filet minimum | 2.0 mm |
| Pas de filet maximum | 2.0 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
71,30 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | Uncoated |
| Diamètre de queue | 8.0 mm |
| Angle d'hélice | 10.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 87.5 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
| Pas de filet minimum | 1.0 mm |
| Pas de filet maximum | 1.0 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
86,90 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | Uncoated |
| Diamètre de queue | 10.0 mm |
| Angle d'hélice | 10.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 87.5 mm |
| Matière | HSS-E-PM |
| Pas de filet minimum | 1.0 mm |
| Pas de filet maximum | 1.0 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |