Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
(peut contenir des hits similaires)
1.210,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 844 A |
| Poids brut | 2,261 KG |
| Longueur | 4630 mm |
| Largeur | 3470 mm |
| Profondeur | 1060 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
819,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWRi-AI |
| Poids brut | 0,38 KG |
| Longueur | 2550 mm |
| Largeur | 1030 mm |
| Profondeur | 320 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.225,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 844 A |
| Poids brut | 2,39 KG |
| Longueur | 4630 mm |
| Largeur | 3470 mm |
| Profondeur | 1060 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
386,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWR-AR |
| Poids brut | 0,72 KG |
| Longueur | 3550 mm |
| Largeur | 1410 mm |
| Profondeur | 420 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.480,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 844 A |
| Poids brut | 2,855 KG |
| Longueur | 4240 mm |
| Largeur | 3370 mm |
| Profondeur | 1210 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
442,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWRi-AR |
| Poids brut | 0,4 KG |
| Longueur | 3550 mm |
| Largeur | 1410 mm |
| Profondeur | 420 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.665,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 844 A |
| Poids brut | 3,033 KG |
| Longueur | 4230 mm |
| Largeur | 3370 mm |
| Profondeur | 1210 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
624,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWR-BA |
| Poids brut | 0,686 KG |
| Longueur | 3550 mm |
| Largeur | 1390 mm |
| Profondeur | 420 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.750,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 844 A |
| Poids brut | 4,028 KG |
| Longueur | 4330 mm |
| Largeur | 3490 mm |
| Profondeur | 1739.9999999999998 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
684,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWRi-BA |
| Poids brut | 0,4 KG |
| Longueur | 3550 mm |
| Largeur | 1390 mm |
| Profondeur | 420 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.810,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 844 A |
| Poids brut | 4,236 KG |
| Longueur | 4320 mm |
| Largeur | 3370 mm |
| Profondeur | 1739.9999999999998 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
376,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWR-C |
| Poids brut | 0,392 KG |
| Longueur | 2540 mm |
| Largeur | 1030 mm |
| Profondeur | 320 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |