Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
(peut contenir des hits similaires)
101,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 814 m |
| Poids brut | 0,009 KG |
| Longueur | 800 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 140 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.700,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 411 |
| Poids brut | 3,639 KG |
| Longueur | 10900 mm |
| Largeur | 2000 mm |
| Profondeur | 750 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
308,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 355 E |
| Poids brut | 2,38 KG |
| Longueur | 1600 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 1600 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
101,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 814 m |
| Poids brut | 0,023 KG |
| Longueur | 560 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 270 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.565,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 411 |
| Poids brut | 3,487 KG |
| Longueur | 10900 mm |
| Largeur | 2000 mm |
| Profondeur | 750 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
322,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 355 E |
| Poids brut | 2,3 KG |
| Longueur | 1600 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 1600 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
101,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 814 m |
| Poids brut | 0,017 KG |
| Longueur | 1260 mm |
| Largeur | 550 mm |
| Profondeur | 170 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
5.095,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 412 |
| Poids brut | 0,5 KG |
| Longueur | 5900 mm |
| Largeur | 1900 mm |
| Profondeur | 650 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
322,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 355 E |
| Poids brut | 2,328 KG |
| Longueur | 1700 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 1700 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
101,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 814 m |
| Poids brut | 0,016 KG |
| Longueur | 1040 mm |
| Largeur | 650 mm |
| Profondeur | 170 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
3.860,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 412 |
| Poids brut | 0,5 KG |
| Longueur | 5900 mm |
| Largeur | 1900 mm |
| Profondeur | 650 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
403,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 355 E |
| Poids brut | 2,24 KG |
| Longueur | 1900 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 1900 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |