Résultats de la recherche
662 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
Résultats de la recherche
662 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
(peut contenir des hits similaires)
101,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PCBNL 2020 K 12 |
| Code ANSI | PCBNL 2020 K 12 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
305,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | KHP-SSNR 25 |
| Code ANSI | KHP-SSNR 25 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
143,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | MVJNL 3225 P 16-A |
| Code ANSI | MVJNL 3225 P 16-A |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
107,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PRSNL 2525 M 12 |
| Code ANSI | PRSNL 2525 M 12 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
101,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PDXNL 2020 K 15 |
| Code ANSI | PDXNL 2020 K 15 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
117,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PTTNL 3225 P 22 |
| Code ANSI | PTTNL 3225 P 22 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
101,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PTTNL 2020 K 16 |
| Code ANSI | PTTNL 2020 K 16 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
144,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PCKNL 3232 P 16 |
| Code ANSI | PCKNL 3232 P 16 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
101,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PCKNL 2020 K 12 |
| Code ANSI | PCKNL 2020 K 12 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
101,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PCBNR 2020 K 12 |
| Code ANSI | PCBNR 2020 K 12 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
176,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | CKJNL 3225 P 16 |
| Code ANSI | CKJNL 3225 P 16 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
107,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Code de commande ISO | PTTNR 2525 M 16 |
| Code ANSI | PTTNR 2525 M 16 |
| Unité de mesure | Métrique |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |