±.0010“, .00002“, IP 54 ±.0010", .00002", IP 54
4335905
4059192014292
451,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à cadran Millimess 1002 ZT| Norme du fabricant| IP 54| Étendue de mesure : ± 0,0010" |Valeur de la division d'échelle inch : 0,00002''| Contenu de la livraison : Adaptateur femelle 940, 8 mm sur 3/8'', Rapport de contrôle, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 1002 ZT |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,27 KG |
| Longueur | 1.520 mm |
| Largeur | 1.010 mm |
| Profondeur | 400 mm |