±130µm, 5µm ±130µm, 5µm
4333000
4059192014063
245,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à cadran Millimess 1004|Norme du fabricant||Couleur du cadran : Blanc| Étendue de mesure : ± 130 µm| Valeur de la division d'échelle (µm) : 5 µm|Force de mesure : 1 N|Contenu de la livraison : Rapport de contrôle, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 1004 |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,266 KG |
| Longueur | 1.510 mm |
| Largeur | 1.010 mm |
| Profondeur | 400 mm |