107 G/0 Marbre de contrôle en granit 400x400x60 mm
4221521
4059192011611
464,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
107 G Marbre de contrôle en granit dur| Classe de tolérance 0| DIN 876| Épaisseur du plateau en mm: 60| Dimensions de plaque en mm: 400 x 400|
Caractéristiques
| Type de produit | 107 G |
| Position tarifaire | 90.319.000 |
| Poids brut | 29 KG |
| Longueur | 400 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 60 mm |