107 G/0 Marbre de contrôle en granit 630x400x80 mm
4221522
4059192011628
696,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
107 G Marbre de contrôle en granit dur| Classe de tolérance 0| DIN 876| Épaisseur du plateau en mm: 80| Dimensions de plaque en mm: 630 x 400|
Caractéristiques
| Type de produit | 107 G |
| Position tarifaire | 68.029.310 |
| Poids brut | 60 KG |
| Longueur | 400 mm |
| Largeur | 630 mm |
| Profondeur | 80 mm |