107 G/00 Marbre de contrôle en granit 800x500x100 mm
4221504
4059192011550
1.380,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
107 G Marbre de contrôle en granit dur| Classe de tolérance 00| DIN 876| Épaisseur du plateau en mm: 100| Dimensions de plaque en mm: 800 x 500|
Caractéristiques
| Type de produit | 107 G |
| Position tarifaire | 68.029.310 |
| Poids brut | 120 KG |
| Longueur | 500 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 100 mm |