1075 R Comparateur numérique 0.005mm course 12,5mm
4336020
4059192014315
251,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Comparateur digital MarCator 1075 R| Classe de protection IP : IP 52| Interface de données : Digimatic, Opto RS-232C, USB| Norme du fabricant| Capacité en mm : 12,5mm| Résolution en mm : 0,005| Capacité en pouces : 0,0001" | Contenu de la livraison : Pile, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Carton
Caractéristiques
| Type de produit | 1075 R |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,273 KG |
| Longueur | 1.750 mm |
| Largeur | 1.060 mm |
| Profondeur | 650 mm |