1086 R Comparateur numérique 0.01mm course 100mm
4337133
4059192014421
1.035,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Comparateur digital MarCator 1086 R| Classe de protection IP : IP 42| Interface de données : Digimatic, Opto RS-232C, USB| Norme du fabricant| Capacité en mm : 100mm| Résolution en mm : 0,01| Capacité en pouces : 0,0005" | Contenu de la livraison : Pile, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Carton
Caractéristiques
| Type de produit | 1086 R |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,476 KG |
| Longueur | 5.180 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 650 mm |