1086 Ri Comparateur numérique 0.0005mm course 100mm, i-wi
4337627
4059192014568
1.160,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Comparateur digital MarCator 1086 Ri| Classe de protection IP : IP 42| Interface de données : Fonction sans fil intégrée, USB, Digimatic, Opto RS-232C| Norme du fabricant| Capacité en mm : 100mm| Résolution en mm : 0,0005, 0,001, 0,002, 0,005, 0,01| Capacité en pouces : 0,00002'', 0,00005", 0,0001", 0,0002'', 0,0005" | Contenu de la livraison : Pile, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Carton
Caractéristiques
| Type de produit | 1086 Ri |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,475 KG |
| Longueur | 5.150 mm |
| Largeur | 850 mm |
| Profondeur | 620 mm |