1086 ZR Comparateur numérique 0.0005mm course 12,5mm
4337650
4059192014605
504,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Comparateur digital MarCator 1086 ZR| Classe de protection IP : IP 42| Interface de données : Digimatic, Opto RS-232C, USB| Norme du fabricant| Capacité en mm : 12,5mm| Résolution en mm : 0,0005, 0,001, 0,002, 0,005, 0,01| Capacité en pouces : 0,00002'', 0,00005", 0,0001", 0,0002'', 0,0005" | Contenu de la livraison : Pile, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Carton
Caractéristiques
| Type de produit | 1086 ZR |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,378 KG |
| Longueur | 2.350 mm |
| Largeur | 1.080 mm |
| Profondeur | 880 mm |