Image similaire
132N-4020 - SECO TOOLS - 02533449
02533449
00662885128226
02533449
214,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Adaptateurs statiques |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | Others |
| Connexion côté machine | 40 |
| Connexion côté pièce | 20 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 20 mm |
| Logement pour puce | 0 |
| Diamètre de queue | 40 mm |
| Longueur fonctionnelle | 5 mm |