Image similaire
14NR1.5D76 - SECO TOOLS - 00026788 CP500
00026788
00662885014932
00026788
40,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | CP500 |
| Profondeur de coupe maxi avec la plaquette | 4,4 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Largeur du fond de profil | 3,1 mm |
| Largeur de coupe | 4,4 mm |
| Pas de filet minimum | 1,5 mm |
| Pas de filet maximum | 1,5 mm |