Image similaire
150.10-3N-16 - SECO TOOLS - 00048854 CP600
00048854
00662885030369
00048854
17,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | CP600 |
| Angle de dépouille principal | 6 mm |
| Largeur de coupe | 3,1 mm |
| Longueur de plaquette | 9 mm |