Image similaire
160050-MEGA-64 - SECO TOOLS - 00040367
00040367
00662885025778
00040367
142,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises Carbure Monobloc |
| Type d'outils | Monobloc |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 3,9 mm |
| Revêtement | MEGA-64 |
| Diamètre de coupe | 5 mm |
| Diamètre de queue | 5 mm |
| Diamètre d'encolure | 3 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 4 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 15.0 degré |