Image similaire
20NR7.0TR - SECO TOOLS - 00075820 CP300
00075820
00662885044106
00075820
101,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | CP300 |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Longueur de l'arête de coupe | 20 mm |
| Pas de filet minimum | 7 mm |
| Pas de filet maximum | 7 mm |