25 EWR PAC universel 600mm rés. 0,01mm, avec coffret
4119001
4059192003265
1.590,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Pied à coulisse universel numérique Multimar 25 EWR |Domaine d'application extérieur : 0 - 600|Résolution mm/inch : 0,01 / .0005"|Interface de données : USB, Digimatic, Opto RS-232C, wireless|Classe de protection IP : IP 65|Contenu de la livraison : Pile, Guide de l'utilisateur, Cales de montage et de positionnement, Coffret bois, sans bras de mesure/supports ni touches de mesure
Caractéristiques
| Type de produit | 25 EWR |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 4,25 KG |
| Longueur | 8.270 mm |
| Largeur | 2.220 mm |
| Profondeur | 560 mm |