25 Eba Pointe de més. Ø10-40mm pour les distances d'alésages
4119011
4059192003302
90,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
25 Eba Pointes de mesure pour les distances d'alésages, Ø 10-40 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 25 Eba |
| Position tarifaire | 90.319.000 |
| Poids brut | 0,1567 KG |
| Longueur | 650 mm |
| Largeur | 470 mm |
| Profondeur | 450 mm |