25 Eba Pointe de més. Ø2-20mm pour les distances d'alésages
4119010
4059192003296
75,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
25 Eba Pointes de mesure pour les distances d'alésages, Ø 2-20 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 25 Eba |
| Position tarifaire | 90.319.000 |
| Poids brut | 0,001 KG |
| Longueur | 500 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 100 mm |