Image similaire
26NR14.0TR - SECO TOOLS - 00073137 CP500
00073137
00662885043345
00073137
130,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | CP500 |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Longueur de l'arête de coupe | 26 mm |
| Pas de filet minimum | 14 mm |
| Pas de filet maximum | 14 mm |