30 EWRi Jauge num. IP67 150mm avec pige trempée, i-wi
4126673
4059192064747
648,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Jauge de profondeur numérique MarCal 30 EWRi |Étendue de mesure: 0 - 300 mm|Résolution mm/inch: 0,01 mm / 0,0005 inch|Interface de données: Fonction sans fil intégrée|Classe de protection IP: IP 67|Contenu de la livraison: Pile, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EWRi |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 0,72 KG |
| Longueur | 4.470 mm |
| Largeur | 1.840 mm |
| Profondeur | 470 mm |