30 Exm Pont de mesure 200mm pour jauge 30 EWR/30 EWRi
4126511
4059192003401
129,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
30 EXm Pont de mesure rallongé (200 mm)
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EXm |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,163 KG |
| Longueur | 2.090 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 270 mm |