30 Exm Pont de mesure 300mm pour jauge 30 EWR/30 EWRi
4126510
4059192003395
146,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
30 EXm Pont de mesure rallongé (300 mm)
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EXm |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,226 KG |
| Longueur | 3.040 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 270 mm |