Image similaire
335.18-05.00-0708N-R5 - SECO TOOLS - 00079978
00079978
00662885047732
00079978
1.650,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 5 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 32,9 mm |
| Connexion côté pièce | RD..10T3 |
| Largeur de coupe | 10 mm |
| Diamètre de coupe | 129 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 38,1 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 57,2 mm |
| Angle de coupe radial | -4 degré |
| Angle de coupe axial | 3 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 90 degré |
| Largeur de clavette | 9,52 mm |
| Longueur fonctionnelle | 12,937 mm |