Image similaire
335.18-05.00-0809R - SECO TOOLS - 00079951
00079951
00662885047602
00079951
1.650,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Information complémentaire 1 | Modification of the cutter body for insert RE >2.0mm (modify cassette profile with chamfer=2.5mm) |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 7,5 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 32,64 mm |
| Connexion côté pièce | LNK.0805.. |
| Diamètre de coupe | 127 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 38,1 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 57,2 mm |
| Angle de coupe radial | -10 degré |
| Angle de coupe axial | 4 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 90 degré |
| Largeur de clavette | 9,525 mm |
| Longueur fonctionnelle | 13,9 mm |