Image similaire
335.18-06.00-0809N-R6 - SECO TOOLS - 00080045
00080045
00662885047794
00080045
1.980,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 6 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 46,46 mm |
| Connexion côté pièce | RP..1204 |
| Largeur de coupe | 12 mm |
| Diamètre de coupe | 154,4 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 38,1 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 57,2 mm |
| Angle de coupe radial | -4 degré |
| Angle de coupe axial | 3 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 90 degré |
| Largeur de clavette | 9,52 mm |
| Longueur fonctionnelle | 13,937 mm |