Image similaire
335.19-1205T-MD09 - SECO TOOLS - 00080638 F40M
00080638
00662885047855
00080638
33,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | F40M |
| Angle de dépouille principal | 0 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 4 |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,1 mm |
| Angle de coupe de plaquette | 15 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 12,7 mm |
| Chanfrein de bec | 20 |
| Longueur de l'arête de coupe | 5,4 mm |