355 E Bague étalon > 140-145 mm/échelon 1,0mm
4714209
4059192071851
464,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
355 E Bague étalon| DIN 2250 C| 141 - 145 mm| Graduation: 1 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 355 E |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,3 KG |
| Longueur | 2.120 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 2.120 mm |