355 E Bague étalon > 185-190 mm/échelon 1,0mm
4714218
4059192071943
837,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
355 E Bague étalon| DIN 2250 C| 186 - 190 mm| Graduation: 1 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 355 E |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 4,69 KG |
| Longueur | 2.650 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 2.650 mm |