355 E Setting ring DIN 2250 C Ø-Range >1 - 1,8 mm
4732600
4059192071974
455,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
355 E Bague étalon| DIN 2250 C| 1 - 1,8 mm| Graduation: 0,001 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 355 E |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,1 KG |
| Longueur | 220 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 220 mm |