40 EWRi Micromètre numérique 75-100mm, sans fil intégré
4157103
4059192058784
564,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à étrier numérique Micromar 40 EWRi|Étendue de mesure 75 - 100 mm mm||Interface de données: Fonction sans fil intégrée|Classe de protection IP: IP 65|ISO 3611|Résolution mm/inch 0,001 / 0,00005"|Contenu de la livraison: Étalon de réglage (à partir de l'étendue de mesure 25-50 mm), Pile, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 40 EWRi |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 0,6 KG |
| Longueur | 2.450 mm |
| Largeur | 1.640 mm |
| Profondeur | 470 mm |