40 EWRi-S Micromètre numérique 50-75mm, sans fil intégré
4157143
4059192058906
1.010,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à étrier numérique Micromar 40 EWRi-S|Étendue de mesure 50 - 75 mm mm|Pour la mesure de rainures étroites, de gorges, etc.|Interface de données: Fonction sans fil intégrée|Classe de protection IP: IP 65|DIN 863-3|Résolution mm/inch 0,001 / 0,00005"|Contenu de la livraison: Étalon de réglage (à partir de l'étendue de mesure 25-50 mm), Pile, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 40 EWRi-S |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 0,6 KG |
| Longueur | 8.270 mm |
| Largeur | 2.220 mm |
| Profondeur | 560 mm |