40 T Micromètre ext. 0-25mm sans comparateur 1003 ±50µm
4154017
4059192004729
702,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à cadran Micromar 40 T| Norme du fabricant| Étendue de mesure : 0 - 25 mm mm| Valeur de la division d'échelle (µm) : 1 µm| Contenu de la livraison : Guide de l'utilisateur, Sans appareil d'affichage, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 40 T |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 0,807 KG |
| Longueur | 2.780 mm |
| Largeur | 1.690 mm |
| Profondeur | 470 mm |