40 T Micromètre ext. 150-200mm avec comparateur 1003 ±50µm
4154004
4059192004712
1.145,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à cadran Micromar 40 T| Norme du fabricant| Étendue de mesure : 150 - 200 mm mm| Valeur de la division d'échelle (µm) : 1 µm| Contenu de la livraison : Guide de l'utilisateur, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 40 T |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 2,728 KG |
| Longueur | 4.810 mm |
| Largeur | 2.940 mm |
| Profondeur | 550 mm |