40 T Micromètre ext. 25-50mm sans comparateur 1003 ±50µm
4154018
4059192004736
798,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à cadran Micromar 40 T| Norme du fabricant| Étendue de mesure : 25 - 50 mm mm| Valeur de la division d'échelle (µm) : 1 µm| Contenu de la livraison : Guide de l'utilisateur, Sans appareil d'affichage, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 40 T |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 1,098 KG |
| Longueur | 3.080 mm |
| Largeur | 1.890 mm |
| Profondeur | 570 mm |