40TS Micromètre s/socle 0-2" avec comparateur 1003 ±50µm
4154930
4059192004804
1.125,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à cadran sur socle Micromar 40 TSZ|Norme du fabricant| Étendue de mesure : 0 - 2"| {Reference (AttributeDefinition) not found: pattr1547622101111} : {Reference (AttributeDefinition) not found: pattr1547622101111}|Contenu de la livraison : Micromètre à cadran 1003 Z, Guide de l'utilisateur
Caractéristiques
| Type de produit | 40 TSZ |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 2,31 KG |
| Longueur | 3.090 mm |
| Largeur | 2.050 mm |
| Profondeur | 1.160 mm |