44 Ak Tête de mesure 50-60 mm avec trois touches
4190340
4059192010775
546,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Tête de mesure Micromar 44 Ak||50 - 60mm||
Caractéristiques
| Type de produit | 44 Ak |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,213 KG |
| Longueur | 890 mm |
| Largeur | 520 mm |
| Profondeur | 270 mm |