44 Av Rallonge 75 mm pour étendue de mesure 12-20mm
4190091
4059192010515
115,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
44 Av Rallonge de profondeur 75 mm (12 - 20 mm), Ø 8,5 mm, M5x0,5|
Caractéristiques
| Type de produit | 44 Av |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,062 KG |
| Longueur | 890 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 240 mm |