44 EWR Microm. int. 125-150mm avec trois touches
4191035
4059192010867
2.045,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre d'intérieur numérique Micromar 44 EWR| Mesure de Alésages débouchants Alésages borgnes Rebords de centrage | Classe de protection IP : IP 52| Interface de données : Digimatic, Opto RS-232C, USB| DIN 863-4| Étendue de mesure 125 - 150 mm mm| Résolution mm/inch 0,001 / 0,00005"| Contenu de la livraison : Appareil de base 44 EWg, Tête de mesure 44 Ak, Guide de l'utilisateur, Pile, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 44 EWR |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 2,872 KG |
| Longueur | 4.240 mm |
| Largeur | 3.370 mm |
| Profondeur | 1.210 mm |