44 EWR Microm. int. 150-175mm avec trois touches
4191036
4059192010874
2.150,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre d'intérieur numérique Micromar 44 EWR| Mesure de Alésages débouchants Alésages borgnes Rebords de centrage | Classe de protection IP : IP 52| Interface de données : Digimatic, Opto RS-232C, USB| DIN 863-4| Étendue de mesure 150 - 175 mm mm| Résolution mm/inch 0,001 / 0,00005"| Contenu de la livraison : Appareil de base 44 EWg, Tête de mesure 44 Ak, Guide de l'utilisateur, Pile, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 44 EWR |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 3,812 KG |
| Longueur | 4.330 mm |
| Largeur | 3.620 mm |
| Profondeur | 1.740 mm |