44AS Jeu de micromètr 50-100mm à 3 touches, av. bagues étalon
4190353
4059192010829
2.665,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Jeu de micromètres d'intérieur Micromar 44 AS| Mesure de : Alésages débouchants Alésages borgnes Rebords de centrage | DIN 863-4| Étendue de mesure : 50 - 100 mm mm| Valeur de la division d'échelle_mm : 0,005 | Contenu de la livraison : Guide de l'utilisateur, Bagues étalons, Clé pour le remplacement des têtes de mesure (à partir de 30 mm), Clé Allen, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 44 AS |
| Position tarifaire | 90.173.000 |
| Poids brut | 6,378 KG |
| Longueur | 4.650 mm |
| Largeur | 3.570 mm |
| Profondeur | 1.060 mm |