Image similaire
460050-HEMI - SECO TOOLS - 00040376
00040376
00662885025846
00040376
138,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises Carbure Monobloc |
| Type d'outils | Monobloc |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 3,9 mm |
| Revêtement | HEMI |
| Diamètre de coupe | 5 mm |
| Diamètre de queue | 5 mm |
| Diamètre d'encolure | 2,5 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 2 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 40.0 degré |