Image similaire
58802507 - SECO TOOLS - 75042087
75042087
00662885636349
75042087
33,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Accessoires et pièces détachés |
| Type d'outils | Pièces détachées / Accessoires |
| Diamètre du corps 1 | 25,8 mm |
| Demi angle du cône du corps | 8 degré |
| Connexion côté machine | ER 25 |
| Connexion côté pièce | 7.0 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 6 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 7 mm |