800 EWu Câble de données USB
4305121
4059192013318
320,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
800 EWu Câble de données USB (2 m)
Caractéristiques
| Type de produit | 800 EWu |
| Position tarifaire | 85.444.290 |
| Poids brut | 0,049 KG |
| Longueur | 1.290 mm |
| Largeur | 1.180 mm |
| Profondeur | 240 mm |