800 S Comp.a levier ±0,4mm cadran 27,5mm grad. 0,01mm
4305200
4059192013332
106,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Comparateur à levier MarTest 800 S| DIN 2270| Étendue de mesure : ± 0,4 mm| Valeur de la division d'échelle_mm : 0,01 | Contenu de la livraison : Clé pour le remplacement des touches de mesure, Ø touche de mesure 2 mm, Tige de serrage 800a8, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 800 S |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,152 KG |
| Longueur | 1.300 mm |
| Largeur | 780 mm |
| Profondeur | 340 mm |