800 a3/8" Canon de montage dia. 3/8"
4305875
4059192013394
16,40 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
800 a3/8 Tige de serrage ø 0,375 inch
Caractéristiques
| Type de produit | 800 a3/8 |
| Position tarifaire | 90.319.000 |
| Poids brut | 0,004 KG |
| Longueur | 510 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 120 mm |