801 SG Comp.a levier ±.015" cadran 38mm grad. .0005"
4307950
4059192013615
123,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Comparateur à levier MarTest 801 SG| Norme du fabricant| Étendue de mesure : ± 0,015" |Valeur de la division d'échelle inch : 0,0005"| Contenu de la livraison : Clé pour le remplacement des touches de mesure, Ø touche de mesure 2 mm, Tige de serrage 800a3/8, Rapport de contrôle, Guide de l'utilisateur, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 801 SG |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,164 KG |
| Longueur | 1.300 mm |
| Largeur | 780 mm |
| Profondeur | 340 mm |